えひめ国体・えひめ大会関連番組 放送予定


初回放送日が新しい順に表示しています。番組詳細や再放送予定は番組名をクリックしてください。

番組表TOP
 放送日時 番組名 番組長さ  
 1月16日 (火)  31:55   えひめ国体ニュース自転車ロードレース 05分  
 1月16日 (火)  22:45   えひめ国体ソフトテニス少年女子1回戦 1時間15分  
 1月16日 (火)  09:30   えひめ国体 総合開会式(再放送) 4時間15分  
 1月15日 (月)  31:55   えひめ国体ニュース自転車ロードレース 05分  
 1月15日 (月)  09:30   えひめ国体「バスケットボール」「バレーボール」 30分  
 1月14日 (日)  31:55   えひめ国体ニュース自転車ロードレース 05分  
 1月14日 (日)  09:30   えひめ国体「バスケットボール」「バレーボール」 30分  
 1月13日 (土)  23:00   えひめ国体アーチェリー競技〜ゴールドメダルマッチ〜 1時間00分  
 1月13日 (土)  22:40   えひめ国体ニュース(ライフル射撃、ソフトボール、カヌー、ソフトテニス等) 20分  
 1月12日 (金)  31:00   えひめ国体 陸上『跳躍』 1時間00分  
 1月12日 (金)  28:45   えひめ国体 ソフトボール成年女子決勝『愛媛県vs愛知県』 2時間15分  
 1月12日 (金)  28:00   えひめ国体ニュース(レスリング、卓球、女子サッカー) 45分  
 1月12日 (金)  27:15   えひめ国体山岳リード少年女子決勝 45分  
 1月12日 (金)  26:30   えひめ国体山岳リード成年女子決勝 45分  
 1月12日 (金)  25:45   えひめ国体山岳リード成年男子決勝 45分  
 1月12日 (金)  25:00   えひめ国体山岳リード少年男子決勝 45分  
 1月12日 (金)  23:00   えひめ国体アーチェリー競技〜ゴールドメダルマッチ〜 1時間00分  
 1月12日 (金)  22:40   えひめ国体ニュース(ライフル射撃、ソフトボール、カヌー、ソフトテニス等) 20分  
 1月12日 (金)  22:30   えひめ国体ニュース自転車ロードレース 05分  
 1月12日 (金)  22:00   えひめ国体「バスケットボール」「バレーボール」 30分  
 1月12日 (金)  18:15   えひめ国体 相撲競技 成年男子決勝トーナメント 3時間45分  
 1月12日 (金)  09:00   えひめ国体 総合開会式(再放送) 4時間15分  
 1月11日 (木)  31:00   えひめ国体バスケットボール少年女子準々決勝 1時間00分  
 1月11日 (木)  30:45   えひめ国体ダイジェストニュース『ゴルフ女子』 15分  
 1月11日 (木)  28:00   えひめ国体空手道競技 2時間45分  
 1月11日 (木)  27:55   えひめ国体ニュース自転車ロードレース 05分  
 1月11日 (木)  22:00   えひめ国体 柔道『成年男子』 2時間00分  
 1月11日 (木)  17:45   えひめ国体 総合開会式(再放送) 4時間15分  
 1月11日 (木)  14:00   えひめ国体ラグビーフットボール競技 45分  
 1月10日 (水)  30:30   えひめ国体 ホッケー少年女子準々決勝『愛媛県vs栃木県』 1時間30分  
 1月10日 (水)  28:45   えひめ国体 バスケットボール成年男子準々決勝『愛媛県vs福岡県』 1時間45分  
 1月10日 (水)  28:30   えひめ国体ダイジェストニュース『ボウリング』 15分  
 1月10日 (水)  26:30   えひめ国体 サッカー成年男子準々決勝『愛媛県vs鹿児島県』 2時間00分  
 1月10日 (水)  25:00   えひめ国体 ホッケー成年男子準々決勝『愛媛県vs栃木県』 1時間30分  
 1月10日 (水)  23:35   えひめ国体ダイジェストニュース『銃剣道』 25分  
 1月10日 (水)  23:15   えひめ国体ニュース(ライフル射撃、ソフトボール、カヌー、ソフトテニス等) 20分  
 1月10日 (水)  23:00   えひめ国体ダイジェストニュース『テニス(成年男子・女子)』 15分  
 1月10日 (水)  22:15   えひめ国体ニュース(レスリング、卓球、女子サッカー) 45分  
 1月10日 (水)  19:45   えひめ国体フェンシングエペサーブル 2時間30分  
 1月10日 (水)  17:30   えひめ国体フェンシングフルーレ 2時間15分  
 1月10日 (水)  17:20   えひめ国体ダイジェストニュース『高等学校野球(硬式)』 10分  
 1月10日 (水)  16:20   えひめ国体アーチェリー競技〜ゴールドメダルマッチ〜 1時間00分  
 1月10日 (水)  15:35   えひめ国体アーチェリー競技 45分  
 1月10日 (水)  14:20   えひめ国体「セーリング」レーザーラジアル 1時間15分  
 1月10日 (水)  10:50   えひめ国体「セーリング」 3時間30分  
 1月9日 (火)  31:30   えひめ国体 なぎなた『少年女子 演技競技』 30分  
 1月9日 (火)  30:45   えひめ国体ニュース(レスリング、卓球、女子サッカー) 45分  
 1月9日 (火)  29:00   えひめ国体ウエイトリフティング女子決勝63kg 1時間45分  
 1月9日 (火)  23:45   えひめ国体ダイジェストニュース『ラグビーフットボール女子』 15分  
 1月9日 (火)  23:00   えひめ国体ニュース(レスリング、卓球、女子サッカー) 45分  
 1月9日 (火)  21:30   えひめ国体ソフトテニス少年女子決勝 45分  
 1月9日 (火)  20:45   えひめ国体ソフトテニス少年男子決勝 45分  
 1月9日 (火)  18:45   えひめ国体ソフトテニス少年男子2回戦 1時間15分  
 1月9日 (火)  17:30   えひめ国体ソフトテニス少年女子1回戦 1時間15分  
 1月9日 (火)  16:30   えひめ国体バスケットボール少年女子準々決勝 1時間00分  
 1月9日 (火)  13:45   えひめ国体空手道競技 2時間45分  
 1月9日 (火)  10:15   えひめ国体 ボクシング 3時間30分  
 1月9日 (火)  09:00   えひめ国体「セーリング」レーザーラジアル 1時間15分  
 1月8日 (月)  31:55   えひめ国体ニュース自転車ロードレース 05分  
 1月8日 (月)  31:45   えひめ国体ダイジェストニュース『高等学校野球(硬式)』 10分  
 1月8日 (月)  29:00   えひめ国体軟式野球成年男子上島町開催 2時間45分  
 1月8日 (月)  26:45   えひめ国体ボート競技 2時間15分  
 1月8日 (月)  23:45   えひめ国体ダイジェストニュース『ゴルフ女子』 15分  
 1月7日 (日)  31:45   えひめ国体ダイジェストニュース『ラグビーフットボール女子』 15分  
 1月7日 (日)  31:00   えひめ国体ソフトテニス少年男子決勝 45分  
 1月7日 (日)  30:15   えひめ国体アーチェリー競技 45分  
 1月7日 (日)  28:00   えひめ国体 ホッケー成年女子1回戦『愛媛県vs山梨県』 1時間30分  
 1月7日 (日)  27:45   えひめ国体ダイジェストニュース『ゴルフ女子』 15分  
 1月7日 (日)  25:00   えひめ国体 ソフトボール少年男子1回戦『愛媛県vs宮崎県』 2時間00分  
 1月7日 (日)  23:15   えひめ国体ラグビーフットボール競技 45分  
 1月7日 (日)  22:00   えひめ国体ソフトテニス少年女子1回戦 1時間15分  
 1月7日 (日)  21:00   えひめ国体バスケットボール少年女子準々決勝 1時間00分  
 1月7日 (日)  20:30   えひめ国体「バスケットボール」「バレーボール」 30分  
 1月7日 (日)  18:15   えひめ国体ボート競技 2時間15分  
 1月7日 (日)  17:30   えひめ国体ソフトテニス少年女子決勝 45分  
 1月7日 (日)  16:45   えひめ国体ソフトテニス少年男子決勝 45分  
 1月7日 (日)  14:00   えひめ国体 弓道『近的』 2時間45分  
 1月6日 (土)  29:30   えひめ国体 サッカー成年男子決勝『愛媛県vs青森県』 1時間30分  
 1月6日 (土)  28:00   えひめ国体ソフトボール競技少年女子 1時間30分  
 1月6日 (土)  27:15   えひめ国体山岳リード少年女子決勝 45分  
 1月6日 (土)  26:30   えひめ国体山岳リード成年女子決勝 45分  
 1月6日 (土)  25:45   えひめ国体山岳リード成年男子決勝 45分  
 1月6日 (土)  25:00   えひめ国体山岳リード少年男子決勝 45分  
 1月6日 (土)  22:25   えひめ国体「バスケットボール」「バレーボール」 30分  
 1月6日 (土)  18:10   えひめ国体 総合開会式(再放送) 4時間15分  
 1月6日 (土)  15:25   えひめ国体空手道競技 2時間45分  
 1月6日 (土)  11:55   えひめ国体 ボクシング 3時間30分  
 1月5日 (金)  30:00   えひめ国体 剣道『成年女子』(10月1日分) 2時間00分  
 1月5日 (金)  28:00   えひめ国体 剣道『成年男子』(10月2日・3日分) 2時間00分  
 1月5日 (金)  26:30   えひめ国体 ホッケー成年男子準々決勝『愛媛県vs栃木県』 1時間30分  
 1月5日 (金)  25:00   えひめ国体 ホッケー少年男子準々決勝『愛媛県vs岩手県』 1時間30分  
 1月5日 (金)  23:15   えひめ国体ニュース(レスリング、卓球、女子サッカー) 45分  
 1月5日 (金)  22:10   えひめ国体 体操『少年女子団体予選』 1時間00分  
 1月5日 (金)  20:10   えひめ国体 体操『少年男子決勝』 2時間00分  
 1月5日 (金)  18:40   えひめ国体 体操『少年男子団体予選』 1時間30分  
 1月5日 (金)  17:10   えひめ国体 体操『成年男子団体決勝』vol.1 1時間30分  
 1月5日 (金)  16:40   えひめ国体 新体操『少年女子 個人競技・団体競技』 30分  
 1月5日 (金)  15:35   えひめ国体 陸上『跳躍』 1時間00分  
 1月5日 (金)  14:05   えひめ国体 陸上『投てき』 1時間30分  
 1月4日 (木)  32:00   112chQVC/114chえひめ国体関連番組 1時間00分  
 1月4日 (木)  31:00   えひめ国体バスケットボール少年女子準々決勝 1時間00分  
 1月4日 (木)  30:45   えひめ国体ダイジェストニュース『ゴルフ女子』 15分  
 1月4日 (木)  28:00   えひめ国体空手道競技 2時間45分  
 1月4日 (木)  27:55   えひめ国体ニュース自転車ロードレース 05分  
 1月4日 (木)  24:00   112chQVC/114chえひめ国体関連番組 1時間00分  
 1月4日 (木)  18:00   えひめ国体「クレー射撃」「馬術」 1時間00分  
 1月4日 (木)  17:15   えひめ国体アーチェリー競技 45分  
 1月4日 (木)  15:00   えひめ国体フェンシングフルーレ 2時間15分  
 1月4日 (木)  14:55   えひめ国体ニュース自転車ロードレース 05分  
 1月3日 (水)  32:00   112chQVC/114chえひめ国体関連番組 1時間00分  
 1月3日 (水)  31:55   えひめ国体ニュース自転車ロードレース 05分  
 1月3日 (水)  31:45   えひめ国体ダイジェストニュース『高等学校野球(硬式)』 10分  
 1月3日 (水)  29:30   えひめ国体フェンシングフルーレ 2時間15分  
 1月3日 (水)  24:00   112chQVC/114chえひめ国体関連番組 1時間00分  
 1月3日 (水)  23:45   えひめ国体ダイジェストニュース『ラグビーフットボール成年男子』 15分  
 1月3日 (水)  23:40   えひめ国体ニュース自転車ロードレース 05分  
 1月3日 (水)  22:40   えひめ国体アーチェリー競技〜ゴールドメダルマッチ〜 1時間00分  
 1月3日 (水)  15:25   えひめ国体 総合開会式(再放送) 4時間15分  
 1月3日 (水)  09:00   えひめ国体ダイジェストニュース『銃剣道』 25分  
 1月2日 (火)  32:00   112chQVC/114chえひめ国体関連番組 1時間00分  
 1月2日 (火)  30:30   えひめ国体 ホッケー少年女子準々決勝『愛媛県vs栃木県』 1時間30分  
 1月2日 (火)  28:45   えひめ国体 バスケットボール成年男子準々決勝『愛媛県vs福岡県』 1時間45分  
 1月2日 (火)  28:30   えひめ国体ダイジェストニュース『ボウリング』 15分  
 1月2日 (火)  26:30   えひめ国体 サッカー成年男子準々決勝『愛媛県vs鹿児島県』 2時間00分  
 1月2日 (火)  25:00   えひめ国体 ホッケー成年男子準々決勝『愛媛県vs栃木県』 1時間30分  
 1月2日 (火)  24:00   112chQVC/114chえひめ国体関連番組 1時間00分  
 1月2日 (火)  23:35   えひめ国体ダイジェストニュース『銃剣道』 25分  
 1月2日 (火)  23:15   えひめ国体ニュース(ライフル射撃、ソフトボール、カヌー、ソフトテニス等) 20分  
 1月2日 (火)  23:00   えひめ国体ダイジェストニュース『テニス(成年男子・女子)』 15分  
 1月2日 (火)  22:15   えひめ国体ニュース(レスリング、卓球、女子サッカー) 45分  
 1月2日 (火)  19:45   えひめ国体フェンシングエペサーブル 2時間30分  
 1月2日 (火)  17:30   えひめ国体フェンシングフルーレ 2時間15分  
 1月2日 (火)  17:20   えひめ国体ダイジェストニュース『高等学校野球(硬式)』 10分  
 1月2日 (火)  16:20   えひめ国体アーチェリー競技〜ゴールドメダルマッチ〜 1時間00分  
 1月2日 (火)  15:35   えひめ国体アーチェリー競技 45分  
 1月2日 (火)  14:20   えひめ国体「セーリング」レーザーラジアル 1時間15分  
 1月2日 (火)  10:50   えひめ国体「セーリング」 3時間30分  
 1月1日 (月)  32:00   112chQVC/114chえひめ国体関連番組 1時間00分  
 1月1日 (月)  31:40   えひめ国体ニュース(ライフル射撃、ソフトボール、カヌー、ソフトテニス等) 20分  
 1月1日 (月)  31:30   えひめ国体ニュース「サッカー・軟式野球」 10分  
 1月1日 (月)  27:45   えひめ国体 相撲競技 成年男子決勝トーナメント 3時間45分  
 1月1日 (月)  25:00   えひめ国体軟式野球成年男子上島町開催 2時間45分  
 1月1日 (月)  24:00   112chQVC/114chえひめ国体関連番組 1時間00分  
 1月1日 (月)  23:50   えひめ国体ニュース自転車ロードレース 05分  
 1月1日 (月)  21:50   えひめ国体 剣道『少年男子』(10月1日・2日分) 2時間00分  
 1月1日 (月)  21:40   えひめ国体ダイジェストニュース『高等学校野球(硬式)』 10分  
 1月1日 (月)  21:30   えひめ国体ニュース「サッカー・軟式野球」 10分  
 1月1日 (月)  09:00   えひめ国体 総合開会式(再放送) 4時間15分